2020年09月13日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684JLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00 休止
0:00 休止
 4  0:00 休止
40:00 休止
0:00 休止
0:00 休止
40:00 休止
 0:00 休止
41:15 休止
1:00 休止
1:00 休止
40:00 休止
0:00 休止
0:00 休止
40:00 休止
0:00 休止
0:00 休止
55:00 蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00 ボートレース年鑑 #21
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第21回放送は2008年を振り返ります。
5:00 桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
555:00 参考レース&重賞調教VTR(日曜開催分) #607
「セントウルS(G2)、京成杯オータムH(G3) 他」
555
5:30 若松 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
5:30 ボートレース年鑑 #22
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第22回放送は2009年を振り返ります。
5:30 蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
66:00 第24回全国ジュニアゲートボール大会
平成30年度の全国ジュニア大会が、埼玉県熊谷市の熊谷スポーツ文化公園で7月28日と29
日に開催されました。決勝トーナメントの模様をお送りします
66:00 大村 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
6:00 多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
666:00 ALL IN LINE!〜世界の競馬〜(2020アイリッシュチャンピオンステークス中継)再放送
レパーズタウン競馬場の10ハロンに欧州のトップホースが集結!
6666:00 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6:30 桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
6:30 常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
6:30 ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
77:00 ボートレース年鑑 #27
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第27回放送は2014年を振り返ります。
77:00 蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:00 尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
777:00 VANで勝ち馬さがしてみませんか #94再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
7777:00 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
7:30 からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30 徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30 多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30 日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #694再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!セントウルS他
7:30 通販情報
通販情報
88:00 BOAT SCOOP #16 児島の実況の人は?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
88:00 BOAT SCOOP #11 選手のマイクパフォーマンスって!?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
8:00 常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8888:00 前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
8:00 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00 本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8:05 ナガシマ博士の発見!ボートレース研究所 #8 舟券タイムマシーン大作戦!
ボートレースにまつわる法則を実験するバラエティー!今回は、博士・永島知洋と助手・恩田菜穂が、去年の同じ日・同じレース場の結果をもとに舟券予想! 果たして…?
8:05 徳山モーニング中継情報番組
徳山モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の徳山の買いドコロをすっきりと紹介する15分
8:20 からつ 一般「スポーツ報知杯」
「モーニング5日目」レース中継をお送りします。
8:20 徳山 一般「スポーツ報知杯争奪戦」
「モーニング3日目」レース中継をお送りします。
8:30 尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8:30 佐世保レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30 通販情報
通販情報
8:45 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:50 松戸レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
999:00 福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
999:00生放送 [無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:00生放送 [無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9999:00 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
9:10 宇都宮レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:15 佐世保レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:15 前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
9:25 佐世保レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30 平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
9:30 通販情報
通販情報
9:35 松戸レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:45 宇都宮レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
101010:00 BOAT SCOOP #4洗濯物ってどうするの?
ファンの知りたい情報をリサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して、謎を解き明かす情報番組。
10:00 BOAT SCOOP #2選手ってレース中何食べているの?
ファンの知りたい情報をリサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して、謎を解き明かす情報番組。
1010:00 からつ 一般「スポーツ報知杯」
「モーニング5日目」レース中継をお送りします。
101010:00 岐阜 G3 第4日
ケイリンライブ
10:00 防府 F1 第1日
ケイリンライブ
10:00 岐阜G3レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
101010:00 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
10:05 宮島 GI「宮島チャンピオンカップ開設66周年」
「4日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:貞廣徳夫
10:05 平和島 GIII「GIII第33回キリンカップ」
「3日目」レース中継をお送りします。
10:05 多摩川 一般「第4回住信SBIネット銀行賞」
「最終日」レース中継をお送りします。
10:30 浜名湖 一般「ヴィーナスシリーズ第12戦」
「サマー最終日」レース中継をお送りします。
ピット解説:渡邊博子
10:30 岐阜G3レースダイジェスト第2日
放映レースのダイジェスト
111111111111:00 岐阜G3レースダイジェスト第3日
放映レースのダイジェスト
1111
11:30 岐阜G3レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
121212121212:00 岐阜G3レースダイジェスト第2日
放映レースのダイジェスト
121212:00 ホッカイドウ競馬9/8(火)のレースダイジェスト
9/8(火)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
12:30 岐阜G3レースダイジェスト第3日
放映レースのダイジェスト
12:30 ホッカイドウ競馬9/9(水)のレースダイジェスト
9/9(水)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
1313131313:00生放送 [無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
13:00生放送 [無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
1313:00 岐阜 G3 第4日
ケイリンライブ
13:00 防府 F1 第1日
ケイリンライブ
13:00 岐阜G3レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
131313:00 ホッカイドウ競馬9/10(木)のレースダイジェスト
9/10(木)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
13:30 岐阜G3レースダイジェスト第2日
放映レースのダイジェスト
13:30 ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター)
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。(1月2日・3日は昼開催、1月4日〜3月1日は薄暮開催)原則全日程を放送予定。
141414141414:00 岐阜G3レースダイジェスト第3日
放映レースのダイジェスト
1414:00 放送のお知らせ
1414:00 高知競馬実況中継 第24回黒潮菊花賞
高知競馬は4〜12月は原則、土・日に開催。1〜3月は原則、日・火・水を中心に開催。全日程を放送予定。
14:30 岐阜G3レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
15151515:00 大村 一般「ルーキーシリーズ第16戦 JLCカップオール進入固定」
「ナイター最終日」レース中継をお送りします。
151515:00 岐阜 G3 第4日
ケイリンライブ
15:00 防府 F1 第1日
ケイリンライブ
15:00 岐阜G3レースダイジェスト第2日
放映レースのダイジェスト
1515
15:30 岐阜G3レースダイジェスト第3日
放映レースのダイジェスト
161616161616:00 放送のお知らせ
1616
16:10 函館 F1 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
16:15 松戸 F2 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
16:45 松戸 F2 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
1717:00 桐生 一般「第2回日本一しょうゆ杯」
「ナイター最終日」レース中継をお送りします。
1717:00 住之江 一般「住之江オータムレース」
「ナイター初日」レース中継をお送りします。
17:00 蒲郡 一般「中京スポーツ杯争奪  蒲郡ボートキング決定戦」
「ナイター3日目」レース中継をお送りします。
171717:00生放送 グリーンチャンネル地方競馬中継(青藍賞・盛岡)(黒潮菊花賞・高知)
青藍賞(M2・盛岡)、黒潮菊花賞(地方重賞・高知)他
17:00 休止
1717:00 函館 F1 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
17:00 全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
1717
17:05 休止
17:30 蒲郡 一般「中京スポーツ杯争奪  蒲郡ボートキング決定戦」
「ナイター3日目」レース中継をお送りします。
17:30 ボートレース通信 第8回クイーンズクライマックス:徳山
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
17:30 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
181818:00 ボートレース通信 第55回ボートレースクラシック:平和島
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
18181818:00 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1818
18:30 ボートレース通信 第21回マスターズチャンピオン:津
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
18:30 今日のレースリプレイ
「第4回中山競馬第2日・第2回中京競馬第2日」
18:30 防府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:50 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
191919:00 ボートレース通信 第47回ボートレースオールスター:住之江
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
19191919:00 函館 F1 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
19:00 松戸 F2 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
1919
19:20 明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
19:30 ボートレース通信 第30回グランドチャンピオン:宮島
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
19:45 放送のお知らせ
202020:00 休止
202020:00文字多重放送 水曜馬スペ!うまのこTIM 俺たちの競馬ドラフト大会議!
「TIMによる妄想競馬ドラフト会議」
2020:00 小倉 F2 第1日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
2020:00 高知 F2 第1日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
20
2121:00 坂上忍のボートレースに乾杯 #43 永井彪也
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
2121:00 ブラマヨ吉田とういちの男舟 3周目 リベンジ編 #15テレボート番外編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が3周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、2周目までに制覇できなかったレース場にリベンジ!?
21:00 浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2121:00 休止
2121:00文字多重放送 栄光の名馬たち(レッツゴードンキ) #366
「レッツゴードンキ」
2121:00 前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
21:00 全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
212121:00 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
21:00 休止
21:30 ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #13大村編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
21:30 第7回ヤングダービー特番
9月17日からボートレースびわこで開催される「プレミアムGI第7回ヤングダービー」の特別番組です。
21:30 常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:30 通販情報
通販情報
2222:00 ブラマヨ吉田とういちの男舟 3周目 リベンジ編 #16テレボート番外編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が3周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、2周目までに制覇できなかったレース場にリベンジ!?
2222:00 宮島 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「宮島GI 宮島チャンピオンカップ」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00 尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
222222:00文字多重放送 競馬場の達人(PAT勝負編 山本昌) #468
「PAT勝負編 山本昌」
2222:00 防府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:00 前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
222222:00 その☆チャン
そのだ競馬の耳よりな情報をお届けします!
22:20 函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:20 競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
22:30 第7回ヤングダービー特番
9月17日からボートレースびわこで開催される「プレミアムGI第7回ヤングダービー」の特別番組です。
22:30 佐山夏子のナッツ・パラダイス #13 江口晃生
誰もが知っているあの選手の誰も知らない一面を探る!ファンの皆さんの新たな発見を佐山夏子がお手伝い!第13回目のゲストは江口晃生選手!
22:30 福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22:30生放送 [無]ALL IN LINE!〜世界の競馬〜(2020凱旋門賞前哨戦中継) #26
凱旋門賞予想に欠かすことができない凱旋門賞前哨戦をお届けします!
22:30 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:40 松戸レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323:00 宮島 GI レースダイジェスト
「宮島GI 宮島チャンピオンカップ」レースダイジェストをお送りします。
2323:00 ボートレース年鑑 #13
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第13回放送は2000年を振り返ります。
23:00 桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23232323:00 F1&ガールズウイークリーダイジェスト #282
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
23:00 防府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323
23:15 サンダープレビュー(6〜7月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
23:20 函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:30 宮島 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「宮島GI 宮島チャンピオンカップ」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #2 浜田亜理沙・篠木亜衣花・竹井
第2回は104期の仲良し3人組み 浜田亜理沙・篠木亜衣花・竹井奈美が登場。
3人だけの初めてのドライブで埼玉県の観光名所 長瀞を目指す!
23:30 蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30 マンスリープレイバック(8月)
毎月のレース情報をダイジェストで紹介する月間レースダイジェスト。2020年8月
G1 第63回オールスター競輪(名古屋)
G3 函館・松戸・小田原
23:30 ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:40 松戸レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2424:00 休止
24:00 休止
24:00 浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #3 渡邉優美、高田綾、小池礼乃
第3回は福岡支部の仲良し3人組み 渡邉優美、高田綾、小池礼乃選手が登場。
3人だけの初めてのドライブで福岡県の観光名所 二見ヶ浦、白糸の滝を目指す!
24:00 住之江 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00 休止
2424:00 休止
24:00 休止
24:00 休止
2424:00 休止
24:00 休止
2424:00 前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
24:00 岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:00 SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
2424:00 休止
24:00 休止
24:00 休止
2424:00 休止
24:00 休止
24:00 休止
24:30 徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #4 黒澤めぐみ他(前編)
第4回は、黒澤めぐみ 倉持莉々 深尾巴恵 大橋由珠選手が、伊香保温泉、我妻渓谷などへドライブ!前編です。
24:30 宮島 GI レースダイジェスト
「宮島GI 宮島チャンピオンカップ」レースダイジェストをお送りします。
24:30文字多重放送 [無]重賞メモリアル #718
当該週に行われる重賞競走の過去のレース映像をお届けします。
24:30 真券!競輪魂 #14
今回は、スピードチャンネルのスタジオと、視聴者ゲストのご自宅をオンラインでつなぐ番組初のリモート勝負!視聴者ゲストは、大阪と東京からリモート参加。
24:30 防府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:50 サンダープレビュー(4月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2525:00 からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2525:00 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #5黒澤めぐみ他(後編)
第5回は、黒澤めぐみ 倉持莉々 深尾巴恵 大橋由珠選手が、伊香保温泉、我妻渓谷などへドライブ!後編です。
25:00 徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25252525:00 小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00 休止
25:00 休止
2525
25:15 高知レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:30 江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #6 水野望美・後藤美翼・豊田結
第6回は109期の水野望美・後藤美翼・豊田結が登場。3人だけの初ドライブで広島県の観光名所 尾道、さらに鞆の浦を目指す!彼女たちの新たな一面を知れること間違いなし!
25:30 からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30 今日のレースリプレイ
「第4回中山競馬第2日・第2回中京競馬第2日」
25:30 休止
2626:00 平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #7 蜂須瑞生、中村桃佳、塚脇奈美
第7回は114期の蜂須瑞生・中村桃佳・塚脇奈美が登場。3人だけの初ドライブで東京都の癒しスポット 払沢の滝、さらに多摩動物公園を目指す!
26:00 江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626262626
26:30 多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #8 西岡育未、瀧川千依、大山千広
第8回は116期の西岡育未・瀧川千依・大山千広が登場。3人だけの初ドライブで千葉県の観光スポット 水郷の町 佐原、さらに東京ドイツ村を目指す!
26:30 平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30文字多重放送 競馬場の達人(PAT勝負編 山本昌) #468
「PAT勝負編 山本昌」
2727:00 常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #9 土屋実沙希 千葉真弥 勝又桜
第9回は静岡支部の3人土屋実沙希・千葉真弥・勝又桜が登場。3人だけの初ドライブで静岡県の観光スポット 蓬莱橋、さらに沼津港深海水族館を目指す!
27:00 多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
272727:00 今週のレースリプレイ
「第4回中山競馬第1・2日、第2回中京競馬第1・2日」
272727
27:30 尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:30 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #10高橋悠花 前田紗希 森田太陽
第10回は115期の高橋悠花・前田紗希・森田太陽選手が登場。3人だけの初ドライブ。東京都内から千葉県の観光スポット マザー牧場 養老渓谷を目指す!
27:30 常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:00 福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:00 女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #11新田有理・池田奈津美・勝浦真
第11回は116期の新田有理・池田奈津美、勝浦真帆選手が登場。下関市内から海峡夢タワー、狐の足あと、秋芳洞サファリランドを目指す!
28:00 尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828282828
28:30 桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:30 〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #12 島田 清埜 大豆生田
第12回は埼玉支部の島田なぎさ 清埜翔子 大豆生田蒼選手が登場。さいたま市内から秩父、川越を目指す!
28:30 福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684JLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン