2020年01月11日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
 4  0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
 0:00休止
41:30休止
1:15休止
1:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
4:30参考レース&重賞調教VTR(土曜開催分) #572
「淀短距離S、迎春S他 展望」
55:00浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
5:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55555
5:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
5:30三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
66:00第23回JLC杯スーパーGB大会 予選リーグ第6試合
毎年恒例のレジャーチャンネル主催のゲートボール大会が 2019年3月9日、10日に行われました。予選リーグ第6試合の模様をお送りします。
66:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
6:00からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
666666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6:30多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
6:30トレセンまるごと情報局 #294
東西トレセンのHOTな情報!
6:30ばんえい競馬1/2(木)のレースダイジェスト
1/2(木)に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
77:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #13 春園功太
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
77:00若松 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:00浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
777777:00ばんえい競馬1/3(金)のレースダイジェスト
1/3(金)に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
7:05トップ・オブ・ルーキー 2019 #14 松尾 拓
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
7:10トップ・オブ・ルーキー 2019 #15 野中一平
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
7:153min Battle TOURNAMENT!
1月11日からボートレース尼崎で開催される「ファン感謝3Daysバトルトーナメント」の特別番組です。
7:30ナガシマ博士の発見!ボートレース研究所 #1江戸川は当地勝率で買え!
ボートレースにまつわる法則や都市伝説をもとに舟券を購入してみる実験バラエティー
今回は、博士・永島知洋と助手・吉村遥が「江戸川は当地勝率で買え」を徹底調査!
7:30大村 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30トラックマンTV #417再放送
「淀短距離S、迎春S他 展望」
7:30通販情報
通販情報
7:45トップ・オブ・ルーキー 2019 #11 仲谷颯仁
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
7:45前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
7:50鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
888:003Days情報チャンネル
「ファン感謝3Days情報チャンネル」(尼崎)お送りします。
8:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #11 仲谷颯仁
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
8:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #3 石丸海渡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
8888:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00ばんえい競馬1/4(土)のレースダイジェスト
1/4(土)に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
8:05芦屋モーニング中継情報番組
芦屋モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の芦屋の買いドコロをすっきりと紹介する15分<キャスター>
8:05ナガシマ博士の発見!ボートレース研究所 #10おもいでコロコロ…
博士がその昔開発した(?)という往年のJLCグッズ「3連勝ダイス」が満を持して登場!博士・永島知洋と助手・照沼杏奈が、3連勝ダイスを振ってボックス買い!
8:20鳴門 モーニング 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
8:20芦屋 モーニング 一般競走
「初日」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20鳴門 モーニング 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
8:30高松 F2 第1日(モーニング)
ケイリンライブ
8:30小田原レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30通販情報
通販情報
8:50岐阜レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
99999:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9999:00ばんえい競馬1/5(日)のレースダイジェスト
1/5(日)に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
9:10取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:15前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
9:30尼崎 ファン感謝3Daysバトルトーナメント
「初日」レース中継をお送りします。
ピット解説:金谷英男
9:30四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30通販情報
通販情報
101010:00鳴門 モーニング 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
1010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #9 宮之原輝紀
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
10:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #7 関 浩哉
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
10:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #13 春園功太
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
1010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #2 山崎 郡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
1010:00和歌山 G3 第2日
ケイリンライブ
10:00高松 F2 第1日(モーニング)
ケイリンライブ
10:00和歌山 G3 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
101010:00ばんえい競馬昨日1/6(月)のレースダイジェスト
1/6(月)に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
10:05浜名湖 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
10:05多摩川 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
10:05常滑 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
電話リポート:村田瑞穂
10:05三国 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
一年毎の期間限定でお届けした685〜687チャンネルは、2020年3月末日で終了いたします。
10:05福岡 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
電話リポート:山口博司
一年毎の期間限定でお届けした685〜687チャンネルは、2020年3月末日で終了いたします
10:05津 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
一年毎の期間限定でお届けした685〜687チャンネルは、2020年3月末日で終了いたします。
10:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
11111111111111
11:30ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター)
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
121212121212:00高松 F2 第1日(モーニング)
ケイリンライブ
1212
1313131313:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
13:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
1313:00和歌山 G3 第2日
ケイリンライブ
13:00和歌山 G3 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
1313
13:301/11(土)南関東地方競馬チャンネル
浦和、船橋、大井、川崎の南関東競馬場の4場で開催される全レースを生中継。
14141414141414
14:30放送のお知らせ
151515:00児島 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
15151515:00和歌山 G3 第2日
ケイリンライブ
15:00四日市 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
15:00和歌山 G3 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
1515
16161616161616
16:53四日市 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
171717:00若松 ナイター 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
17:00丸亀 ナイター 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
17:00桐生 ナイター 一般競走
[初日」レース中継をお送りします。
1717:00【無料】下関 ナイター スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ
「初日」レース中継をお送りします。
17:00住之江 ナイター 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
一年毎の期間限定でお届けした685〜687チャンネルは、2020年3月末日で終了いたします。
17:00ボートレース通信 第29回グランドチャンピオン:多摩川
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
1717:00ボートレース年鑑 #30
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第30回放送は2017年を振り返ります。
17:00生放送VANで勝ち馬さがしてみませんか #57
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
17:00休止
1717:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
17:00SPEEDフロントライン #454
特集:2019年間MIP(日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:小坂敏之選手(栃木・74期)※予定
MC:増田優香子
1717
17:15F1&ガールズウイークリーダイジェスト #250
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
17:30住之江 ナイター 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
17:30ボートレース通信 第24回オーシャンカップ:常滑
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
17:30ボートレース年鑑 #31
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第31回放送は2018年を振り返ります。
17:30アタック!地方競馬 #41
「地方競馬情報が満載!」
17:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
17:30マンスリープレイバック(12月)
毎月のレース情報をダイジェストで紹介する月間レースダイジェスト。2019年12月
GPシリーズ KEIRINグランプリ2019(立川)
G3 別府・佐世保・広島・伊東温泉
18181818:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:00ボートレース通信 第33回レディースチャンピオン:蒲郡
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
1818:00ボートレース年鑑 #1
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第1回放送は1984年〜1985年の2年間を振り返ります。
18:00今日のレースリプレイ
「第1回中山競馬第3日・第1回京都競馬第3日」
1818:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:00明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
1818
18:30三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30ボートレース通信 第65回ボートレースメモリアル:大村
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
18:30ボートレース年鑑 #2
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第2回放送は1986年〜1987年の2年間を振り返ります。
18:30高松レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:30平成競輪年譜 #4
第4章は平成19年〜22年。平成のヒーロー達の活躍、歴史の1ページを刻んだ名勝負を貴重な映像でご紹介。見るだけであの時代があなたの心に甦ります。
18:50和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19191919:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:00ボートレース年鑑 #2
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第2回放送は1986年〜1987年の2年間を振り返ります。
1919:00ボートレース年鑑 #3
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
今回は1988年〜1989年の2年間を振り返ります。
1919:00四日市 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
19:00真券!競輪魂 #4
今回決戦の舞台となったのは、久留米記念・中野カップレースの最終日。
視聴者ゲストは、地元福岡県から男性ファン2名が参戦!
191919:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
19:20高松レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30ボートレース通信 第66回ボートレースダービー:児島
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
19:30ボートレース年鑑 #4
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
今回は1990年〜1991年の2年間を振り返ります。
19:30生放送日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #657
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!
19:30和歌山記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は和歌山記念です。
19:40和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:45松山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20202020:00休止
20:00休止
2020:00休止
2020:00松山 F2 第3日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
2020
20:10高松レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:30休止
20:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2121:00ういちの一人舟 #91 三国(3)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
21:00尼崎3Days レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:00休止
2121:00休止
2121:00参考レース&重賞調教VTR(日曜開催分) #572
「シンザン記念(G3) 他」
2121:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
212121:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
21:15ういちの一人舟 #92 三国(4)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
21:30 JLCニュースプラス
ボートレース事業の社会貢献活動をお伝えするニュース番組。
21:30平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:30通販情報
通販情報
21:40トップ・オブ・ルーキー 2019 #5 西野雄貴
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
21:45トップ・オブ・ルーキー 2019 #6 村松修二
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
21:50トップ・オブ・ルーキー 2019 #7 関 浩哉
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
21:55トップ・オブ・ルーキー 2019 #8 椎名 豊
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
2222:00坂上忍のボートレースに乾杯 #40 125期生
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
2222:00尼崎 3Days 勝利者インタビューダイジェスト
「尼崎 3Days」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22222222:00高松レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
222222:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
22:20四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30坂上忍のボートレースに乾杯 #41 野々村真
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22:45SPEEDフロントライン #454
特集:2019年間MIP(日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:小坂敏之選手(栃木・74期)※予定
MC:増田優香子
22:45和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323:00尼崎3Days レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2323:00住之江 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
232323:00VANで勝ち馬さがしてみませんか #57再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
2323:00F1&ガールズウイークリーダイジェスト #250
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
232323:00その☆チャン
そのだ競馬の耳よりな情報をお届けします!
23:152019最後の激闘・KEIRINグランプリ2019
立川競輪場で開催された令和最初のGPシリーズ。児玉碧衣がGGP史上初の連覇を達成すると、YGPは松本貴治が四国勢の連覇でヤングの頂点に立った。そしてKEIRIN GP2019は…
23:15高松レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:20競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
23:30尼崎 3Days 勝利者インタビューダイジェスト
「尼崎 3Days」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #1多摩川編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
23:30丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #657再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:35四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
23:55和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2424:00休止
24:00休止
24:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 #2 江戸川編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
24:00下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
2424:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
24:25高松レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #3 戸田編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
24:30若松 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:45和歌山記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は和歌山記念です。
24:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #250
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
2525:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2525:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 #4桐生編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
25:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
252525:00アタック!地方競馬 #41
「地方競馬情報が満載!」
2525:00松山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00SPEEDフロントライン #454
特集:2019年間MIP(日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:小坂敏之選手(栃木・74期)※予定
MC:増田優香子
25:00休止
2525
25:15休止
25:15休止
25:30多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #5 三国編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
25:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30今日のレースリプレイ
「第1回中山競馬第3日・第1回京都競馬第3日」
2626:00浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
26:00尼崎3Days レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626262626
26:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00ビューティフルドリーマー #14 藤堂里香 後編
藤堂里香選手の夢のカケラはケイビングを体験すること。9時間に及ぶ地底探検の末に 藤堂里香選手を待ちかまえていた驚愕の結末とは!
27:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
272727:00VANで勝ち馬さがしてみませんか #57再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
272727
27:30三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:30ビューティフルドリーマー #15 守屋美穂
守屋美穂選手の夢のカケラはサーカスの空中ブランコ。日本を代表するサーカス団 ポップサーカス!幕間の限られた時間の中、練習なし ブッツケ本番で空中ブランコに挑戦!
27:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #657再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!
2828:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:00ビューティフルドリーマー #16 古川舞
古川 舞選手の夢のカケラ…それは、アニメや海外ドラマの登場人物などに声で命を吹き込む仕事『声優』になること。たった一日ののレッスンで、アニメの声優に挑戦します。
28:00三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828282828
28:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:30ビューティフルドリーマー #17 小野生奈
小野選手の夢のカケラはドミノ倒しをする事!特別サポーターで先輩の川野芽唯選手も参加して、二人は制限時間の13時間!で1万個のドミノ倒しに挑戦します。
28:30児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン