2019年11月10日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
 4  0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
 0:00休止
41:30休止
1:15休止
1:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
55:00大村 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
5:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
555:00参考レース&重賞調教VTR(日曜開催分) #563
「エリザベス女王杯(G1)、福島記念(G3) 他」
555
5:30福岡 GI レースダイジェスト
「福岡 GI 福岡チャンピオンカップ」レースダイジェストをお送りします。
5:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
66:00第74回国民体育大会 GB競技会 男子3位決定戦
2019年8月31日、9月1日の2日間、茨城県生方市で行われた、第74回国民体育大会ゲートボール競技会の模様を、決勝トーナメントを中心にお届けします。
66:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
6:00徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
666666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6:30鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
77:00選手紹介D GIII・ルーキー・オールレディース10月号
GIII、ルーキー、オールレディース等の選手紹介・表彰式の模様をまとめた「選手紹介ダイジェスト」の10月号をお送りします。
77:00ナガシマ博士の発見!ボートレース研究所 #9本当にたくさんのデータは必要なの?
情報過多になっている博士のために、助手・濱野智紗都が提案したのは、ひとつのデータを見て予想した方が当たるんじゃないかという説。ところが実験は思わぬ展開に…!
7:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
777:00VANで勝ち馬さがしてみませんか #49再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
777
7:15BOAT SCOOP #1選手はどんなルーティーンをしているの?
ファンの知りたい情報をリサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して、謎を解き明かす情報番組。
7:20若松 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30蒲郡展望(再)
「蒲郡展望」をお送りします。
7:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #648再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!エリザベス女王杯他
7:30ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
7:50BOAT SCOOP #3選手宿舎ではどう過ごしているの?
ファンの知りたい情報をリサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して、謎を解き明かす情報番組。
7:50大村 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:55BOAT SCOOP #4洗濯物ってどうするの?
ファンの知りたい情報をリサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して、謎を解き明かす情報番組。
88:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #8 椎名 豊
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
88:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8888:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
8:00四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8:05芦屋モーニング中継情報番組
芦屋モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の芦屋の買いドコロをすっきりと紹介する15分<キャスター>
8:20芦屋 モーニング 一般競走
「初日」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20鳴門 モーニング 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
8:30宮島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30通販情報
通販情報
8:45四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:50取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
999:00徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
999:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:00生放送中央競馬パドック中継
中央競馬全レースのパドック・馬場入場を中心にお届けします。
9999:00ホッカイドウ11/5(火)のレースダイジェスト
11/5(火)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
9:10青森レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:15和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:15前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
9:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
9:30別府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
9:35取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:45別府 F2 第3日
ケイリンライブ
司会:古市舞
アシスタント:増田優香子
101010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #3 石丸海渡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
10:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #6 村松修二
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
1010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #10 羽野直也
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
10:00鳴門モーニング・常滑 二元中継
「鳴門M4日目/常滑2日目」レース中継をお送りします。
このチャンネルは、期間限定で放送しております。
10:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #2 山崎 郡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
1010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #9 宮之原輝紀
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
1010:00和歌山 F1 第3日
ケイリンライブ
10:00和歌山 F1 第3日
ケイリンライブ
10:00取手 F1 第2日
ケイリンライブ
1010:00青森 F2 第3日
ケイリンライブ
10:00弥彦 F2 第2日
ケイリンライブ
1010:00ホッカイドウ競馬11/6(水)のレースダイジェスト
11/6(水)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
10:05福岡 GI 開設66周年記念 福岡チャンピオンカップ
「2日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:山口博司
10:05【無料】びわこ スカパー!JLC杯ルーキーシリーズ
「4日目」レース中継をお送りします。
電話リポート:金谷英男
10:05津 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
10:05三国 ヴィーナスシリーズ
「初日」レース中継をお送りします。
勝利者インタビュー:渡邊博子
10:05宮島 一般競走
「5日目」レース中継をお送りします。
このチャンネルは、期間限定で放送しております。
10:05平和島 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
このチャンネルは、期間限定で放送しております。
10:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
11111111111111
11:30ホッカイドウ競馬11/7(木)のレースダイジェスト
11/7(木)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
1212121212121212:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
131313:00蒲郡 ナイターGI 開設64周年記念 オールジャパン竹島特別
「初日」レース中継をお送りします。
ピット解説:佐藤正子
131313:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
13:00生放送中央競馬パドック中継
中央競馬全レースのパドック・馬場入場を中心にお届けします。
1313:00和歌山 F1 第3日
ケイリンライブ
13:00取手 F1 第2日
ケイリンライブ
1313:00青森 F2 第3日
ケイリンライブ
13:00別府 F2 第3日
ケイリンライブ
司会:古市舞
アシスタント:増田優香子
13:00弥彦 F2 第2日
ケイリンライブ
1313:00ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
13:30通販情報
通販情報
13:30ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター) 第44回 ばんえい菊花賞
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
1414141414141414:00高知競馬レース実況中継(ナイター) 第15回 黒潮マイルチャンピオンシップ
高知競馬は4〜12月は原則、土・日に開催。1〜3月は原則、日・火・水に開催。全日程を放送予定。
14:30四日市 G3 第4日(ナイター)
ケイリンライブ
解説:内林久徳 司会:池田祐子
アシスタント:渡邉唯
現地インタビュアー:谷友梨子
現地解説:井上茂徳・山口幸二
151515151515:00和歌山 F1 第3日
ケイリンライブ
15:00取手 F1 第2日
ケイリンライブ
1515:00青森 F2 第3日
ケイリンライブ
15:00別府 F2 第3日
ケイリンライブ
司会:古市舞
アシスタント:増田優香子
15:00弥彦 F2 第2日
ケイリンライブ
15
16161616:00ボートレース年鑑 #23
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第23回放送は2010年を振り返ります。
161616:00四日市 G3 第4日(ナイター)
ケイリンライブ
解説:内林久徳 司会:池田祐子
アシスタント:渡邉唯
現地インタビュアー:谷友梨子
現地解説:井上茂徳・山口幸二
16:00四日市 G3 第4日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
161616:00佐賀競馬レース実況中継
佐賀競馬は、原則 土・日に開催。ダートグレード競走、重賞競走を中心に放送予定。
16:30ボートレース年鑑 #22
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第22回放送は2009年を振り返ります。
1717:00蒲郡 ナイターGI 開設64周年記念 オールジャパン竹島特別
「初日」レース中継をお送りします。
ピット解説:佐藤正子
1717:00下関 ナイター 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
17:00桐生 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
1717:00ビューティフルドリーマー #1 五反田忍
ドリームルームから五反田忍選手に届いた一通の招待状。そこにはこんな一文が〜あなたの夢のカケラは何ですか〜 五反田選手が心の隅にしまっていた夢のカケラとは?
17:00ボートレース年鑑 #7
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第7回放送は1994年を振り返ります。
17:00ボートレース通信 第46回ボートレースオールスター:福岡
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
1717:00ボートレース年鑑 #17
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第17回放送は2004年を振り返ります。
17:00生放送GCH地方競馬中継(南部駒賞・盛岡)(黒潮マイルチャンピオンシップ・高知)
▽南部駒賞(M1・盛岡)、黒潮マイルCS(地方重賞・高知)他
17:00休止
1717:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
1717:00休止
17:00休止
17:00休止
17
17:15桐生 ナイター 一般競走
[4日目」レース中継をお送りします。
17:30ボートレース年鑑 #16
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第16回放送は2003年を振り返ります。
17:30ビユーティフルドリーマー #2 落合直子・鎌倉涼 前編
落合直子選手と鎌倉涼選手は夢のカケラを手にいれるため、健康大国台湾へ。二人はどれだけの数の健康を手に入れることが出来たのか?
17:30ボートレース年鑑 #8
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第8回放送は、1995年を振り返ります。
17:30ボートレース通信 第29回グランドチャンピオン:多摩川
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
17:30ボートレース年鑑 #18
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第18回放送は2005年を振り返ります。
181818:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1818:00ビューティフルドリーマー #3 落合直子・鎌倉涼 後編
落合直子選手と鎌倉涼選手は夢のカケラを手にいれるため、健康大国台湾へ。二人はどれだけの数の健康を手に入れることが出来たのか?
18:00ボートレース年鑑 #9
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第9回は1996年を振り返ります。
18:00ボートレース通信 第24回オーシャンカップ:常滑
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
1818:00ボートレース年鑑 #19
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第19回放送は2006年を振り返ります。
1818:00四日市 G3 第4日(ナイター)
ケイリンライブ
解説:内林久徳 司会:池田祐子
アシスタント:渡邉唯
現地インタビュアー:谷友梨子
現地解説:井上茂徳・山口幸二
18:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1818
18:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30ボートレース通信 第33回レディースチャンピオン:蒲郡
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
18:30ボートレース年鑑 #20
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第20回放送は2007年を振り返ります。
18:30今日のレースリプレイ
「第5回東京競馬第4日・第5回京都競馬第4日・第3回福島競馬第4日」
18:30休止
18:40青森レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
191919:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00ビューティフルドリーマー#4 坂咲友理
「アレをやってみたい……」そんな女子レーサーの夢を叶える番組「ビューティフルドリーマー」。第4回は奈良の坂咲友理選手が登場。坂選手の夢のカケラは?
19:00びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:00ボートレース通信 第65回ボートレースメモリアル:大村
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
1919:00ボートレース年鑑 #21
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第21回放送は2008年を振り返ります。
1919:00四日市 G3 第4日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
19:00別府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1919
19:20弥彦レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30ビューティフルドリーマー #5 高橋淳美
〜あなたの夢のカケラは何ですか〜高橋淳選手の望みは幼少の頃にテレビで見た密林を進む探検隊 本で読んだ無人島の話し。そんな心躍らせた探検を繰り広げます。
19:30宮島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30ボートレース通信 第6回ヤングダービー:三国
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
19:30ボートレース年鑑 #22
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第22回放送は2009年を振り返ります。
19:40和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
202020:00休止
2020:00休止
20:00休止
20:00休止
2020:00休止
20:00文字多重放送水曜馬スペ!マスターフェンサー米国遠征記
「マスターフェンサーの米国遠征を振り返る」
2020:00SPEEDフロントライン #447
特集:第61回朝日新聞社杯競輪祭注目選手(山田裕仁・日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:室井健一選手(徳島・69期)
MC:増田優香子
2020
20:15玉野レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:15松戸レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:30玉野 F2 第3日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
20:30松戸 F2 第2日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
2121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2121:00坂上忍のボートレースに乾杯 #39 阿波勝哉 澤 大介
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
21:00福岡 GI レースダイジェスト
「福岡 GI 福岡チャンピオンカップ」レースダイジェストをお送りします。
212121:00文字多重放送栄光の名馬たち(マヤノトップガン) #93
「マヤノトップガン」
2121:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
212121:00休止
21:10その☆チャン
そのだ競馬の耳よりな情報をお届けします!
21:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 3周目 リベンジ編 #2 津編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が3周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、これまでに制覇できなかったレース場にリベンジ!?
21:30三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
2222:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 3周目 リベンジ編 #3 芦屋(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が3周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、これまでに制覇できなかったレース場にリベンジ!?
2222:00福岡 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「福岡 G1 福岡チャンピオンカップ」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
222222:00文字多重放送競馬場の達人(佐々木主浩&武田一浩&川口和久 前編) #446
「佐々木主浩&武田一浩&川口和久 前編」
2222:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
2222
22:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30ういちの一人舟 #85 多摩川(1)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22:30馬産地通信 #177
「オータムセール リポート&活躍馬のふるさと」
22:30四日市レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:40青森レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:45ういちの一人舟 #86 多摩川(2)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
2323:00福岡 GI レースダイジェスト
「福岡 GI 福岡チャンピオンカップ」レースダイジェストをお送りします。
2323:00蒲郡 GI レースダイジェスト
「蒲郡 GI オールジャパン竹島特別」レースダイジェストをお送りします。
232323:00文字多重放送重賞メモリアル #674
当該週に行われる重賞競走の過去のレース映像をお届けします。
2323:00別府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323
23:20弥彦レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:30福岡 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「福岡 G1 福岡チャンピオンカップ」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30蒲郡 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「蒲郡G1 オールジャパン竹島特別」の勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:40青森レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #241
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
23:45放送のお知らせ
2424:00休止
24:00休止
24:00蒲郡 GI レースダイジェスト
「蒲郡 GI オールジャパン竹島特別」レースダイジェストをお送りします。
2424:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #1住之江編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
24:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00今日のレースリプレイ
「第5回東京競馬第4日・第5回京都競馬第4日・第3回福島競馬第4日」
24:00休止
2424:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
24:00別府レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
24:20弥彦レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:30蒲郡 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「蒲郡G1 オールジャパン竹島特別」の勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
24:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #2住之江編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
24:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30SPEEDフロントライン #447
特集:第61回朝日新聞社杯競輪祭注目選手(山田裕仁・日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:室井健一選手(徳島・69期)
MC:増田優香子
24:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #241
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
24:45サンダープレビュー(9〜10月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2525:00三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2525:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #3宮島編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
25:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25252525:00玉野レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00SPEEDフロントライン #447
特集:第61回朝日新聞社杯競輪祭注目選手(山田裕仁・日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:室井健一選手(徳島・69期)
MC:増田優香子
25:00休止
2525
25:15松戸レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:15休止
25:30鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #4宮島編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
25:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30文字多重放送競馬場の達人(佐々木主浩&武田一浩&川口和久 前編) #446
「佐々木主浩&武田一浩&川口和久 前編」
25:30休止
2626:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
26:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
262626:00今週のレースリプレイ
「第5回東京競馬第3・4日、第5回京都競馬第3・4日、第3回福島競馬第3・4日」
262626
26:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #13 深見 出口 清水
第13回は117期の深見亜由美 出口舞有子 清水さくら選手が登場。都内から油壷マリンパーク、城ヶ島を目指します!
27:00宮島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727272727
27:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:30女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #14野田部宏子 小野真歩 中川りな
第14回は112期の野田部宏子 小野真歩 中川りな選手が登場。福岡支部の同期が、福岡市内をドライブ。地元ならではのスポットを紹介します。
27:30蒲郡 GI レースダイジェスト
「蒲郡 GI オールジャパン竹島特別」レースダイジェストをお送りします。
2828:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:00女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #15関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美
第15回は118期の関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美選手が登場、小倉城をスタートして、荒滝山、ときわ動物園へとドライブ。どんなトークを繰り広げるのか?
28:00桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828282828
28:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:30女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #16新田 中北 小芦 間庭(前編)
第16回は、新田、中北、小芦、間庭選手が、1泊2日の鳥取横断ドライブに。水木しげるロードや鳥取砂丘を巡ります。その中でどんなトークを繰り広げるのか?前編です。
28:30下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン