2019年09月14日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
 4  0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
 0:00休止
41:30休止
1:15休止
1:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
4:30参考レース&重賞調教VTR(土曜開催分) #555
「レインボーS、オークランドRCT 他」
55:00蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
5:00丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55555
5:30住之江 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
5:30蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
5:30Go Racing!2019(アイリッシュチャンピオンテークス徹底解説!) #20
アイリッシュチャンピオンステークス徹底解説!
66:00第24回全国ジュニアゲートボール大会
平成30年度の全国ジュニア大会が、埼玉県熊谷市の熊谷スポーツ文化公園で7月28日と29
日に開催されました。決勝トーナメントの模様をお送りします
66:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
6:00戸田 GI レースダイジェスト
「戸田 GI 戸田プリムローズ」レースダイジェストをお送りします。
666666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6:30徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
6:30トレセンまるごと情報局 #278
東西トレセンのHOTな情報!
77:00蒲郡展望(再)
「蒲郡展望」をお送りします。
77:00住之江 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
77777
7:20BOAT SCOOP #9選手が走るレースはどうやって決めるの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
7:25BOAT SCOOP #10選手ってレース中どんな格好なの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
7:30徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30トラックマンTV #401再放送
「レインボーS、オークランドRCT他 展望」
88:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #14 松尾 拓
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
88:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #3 石丸海渡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
8:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8888:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
8:00松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00そのだ競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたそのだ競馬のレースダイジェストをお送りします。
8:05徳山モーニング中継情報番組
徳山モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の徳山の買いドコロをすっきりと紹介する15分
8:05芦屋モーニング中継情報番組
芦屋モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の芦屋の買いドコロをすっきりと紹介する15分<キャスター>
8:20徳山 モーニング 一般競走
「最終日」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20芦屋 モーニング 一般競走
「3日目」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8:30函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8:50玉野レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
999:00福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
999:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
99:00松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
999:00ホッカイドウ競馬9/11(水)のレースダイジェスト
9/11(水)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
9:05宇都宮レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:20松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
9:30函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
101010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #4 佐藤博亮
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
10:00徳山 モーニング 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
1010:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #11 仲谷颯仁
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
10:00トップ・オブ・ルーキー 2019 #7 関 浩哉
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
1010:00芦屋 モーニング 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
1010:00共同通信社杯(松阪・G2)第2日
ケイリンライブ
10:00松阪 G2 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
10:00松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
101010:00ホッカイドウ競馬9/12(木)のレースダイジェスト
9/12(木)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
10:05戸田 GI 開設63周年記念 戸田プリムローズ
「4日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:廣町恵三
10:05児島 GIII 企業杯
「初日」レース中継をお送りします。
10:05【無料】江戸川 スカパー!JLC杯ルーキーシリーズ
「5日目」レース中継をお送りします。
10:05尼崎・津 二元中継
「尼崎3日目/津5日目」レース中継をお送りします。
10:05びわこ 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
電話リポート:金谷英男
10:30松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
10:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
111111111111:00松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
1111
11:30松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
11:30そのだ競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたそのだ競馬のレースダイジェストをお送りします。
121212121212:00松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
121212:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
12:30松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
12:30ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター)
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
13131313:00 JLCニュースプラス
ボートレース事業の社会貢献活動をお伝えするニュース番組。
1313:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
13:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
1313:00共同通信社杯(松阪・G2)第2日
ケイリンライブ
13:00松阪 G2 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
13:00松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
1313
13:10 JLCニュースプラス
ボートレース事業の社会貢献活動をお伝えするニュース番組。
13:20 JLCニュースプラス
ボートレース事業の社会貢献活動をお伝えするニュース番組。
13:30丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
13:30松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
14141414:00丸亀 ナイターGIII オールレディース
「4日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:徳増宏美
141414:00松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
1414:00放送のお知らせ
14
14:30松阪レースダイジェスト第1日
放映レースのダイジェスト
14:30川崎 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
151515:00福岡 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
151515:00浜名湖 サマー 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
1515:00共同通信社杯(松阪・G2)第2日
ケイリンライブ
15:00松阪 G2 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
15:00SPEEDデータ(本日中継分)
本日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
1515
15:35函館 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
16161616161616
1717:00下関 ナイター 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
1717:00住之江 ナイター 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
17:00蒲郡 ナイター 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
17:00ボートレース年鑑 #1
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第1回放送は1984年〜1985年の2年間を振り返ります。
1717:00ボートレース年鑑 #27
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第27回放送は2014年を振り返ります。
17:00ボートレース年鑑 #20
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第20回放送は2007年を振り返ります。
1717:00生放送VANで勝ち馬さがしてみませんか #39
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
17:00休止
1717:00函館 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
17:00川崎 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
17:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
1717
17:05休止
17:30ボートレース年鑑 #2
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第2回放送は1986年〜1987年の2年間を振り返ります。
17:30ボートレース年鑑 #28
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第28回放送は2015年を振り返ります。
17:30ボートレース年鑑 #21
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第21回放送は2008年を振り返ります。
17:30ボートレース通信 第54回ボートレースクラシック:戸田
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
17:30アタック!地方競馬 #24
「地方競馬情報が満載!」
17:30松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
181818:00徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1818:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:00ボートレース年鑑 #22
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第22回放送は2009年を振り返ります。
1818:00ボートレース通信 第46回ボートレースオールスター:福岡
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
18:00今日のレースリプレイ
「第4回中山競馬第3日・第4回阪神競馬第3日」
1818:00松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1818
18:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30ボートレース年鑑 #23
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第23回放送は2010年を振り返ります。
18:30ボートレース通信 第29回グランドチャンピオン:多摩川
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
18:30松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
191919:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00ボートレース通信 第24回オーシャンカップ:常滑
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
1919:00函館 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
19:00川崎 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
19:00SPEEDフロントライン #439
特集:8月のMIP(日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:竹内公亮選手(岐阜・86期)※予定
MC:渡邉唯
1919
19:15F1&ガールズウイークリーダイジェスト #233
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
19:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30ボートレース通信 第33回レディースチャンピオン:蒲郡
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
19:30生放送日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #638
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!ローズS他
19:30明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
19:45放送のお知らせ
202020:00休止
2020:00休止
20:00休止
2020:00休止
202020:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
2020:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
20:15宇都宮レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:30宇都宮 F2 第3日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
2121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2121:00ういちの一人舟 #77 徳山(1)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
21:00戸田 GI レースダイジェスト
「戸田 GI 戸田プリムローズ」レースダイジェストをお送りします。
2121:00ボートレース通信 第31回レディースチャンピオン:芦屋
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
2121:00Go Racing!2019(アイリッシュチャンピオンテークス徹底解説!) #20
アイリッシュチャンピオンステークス徹底解説!
2121:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
2121:00休止
21
21:15ういちの一人舟 #78 徳山(2)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
21:30 JLCニュースプラス
ボートレース事業の社会貢献活動をお伝えするニュース番組。
21:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30ボートレース通信 第32回レディースチャンピオン:桐生
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
21:30松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:40トップ・オブ・ルーキー 2019 #13 春園功太
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
21:45シンデレラの素顔 #3 大山千広
クイーンズクライマックスを目指す女子選手にスポットを当て、”ボート界のシンデレラ”になるために奮闘する戦いに密着する
2222:00坂上忍のボートレースに乾杯 #37 研究記者
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
2222:00戸田 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「戸田GI 戸田プリムローズ」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2222:00休止
2222:00参考レース&重賞調教VTR(日曜開催分) #555
「ローズS(G2) 他」
2222:00松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:00函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2222
22:20川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30シンデレラの素顔 #4 長嶋万記
クイーンズクライマックスを目指す女子選手にスポットを当て、”ボート界のシンデレラ”になるために奮闘する戦いに密着する
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22:30函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:40函館レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:45トップ・オブ・ルーキー 2019 #1 山田祐也
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
22:50トップ・オブ・ルーキー 2019 #2 山崎 郡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
22:50川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:55トップ・オブ・ルーキー 2019 #3 石丸海渡
将来を担う若手スターレーサー トップルーキーたちの素顔に迫る5分番組です。2019年版です。
2323:00戸田 GI レースダイジェスト
「戸田 GI 戸田プリムローズ」レースダイジェストをお送りします。
2323:00住之江 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
232323:00VANで勝ち馬さがしてみませんか #39再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
2323:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
232323:00その☆チャン
そのだ競馬の耳よりな情報をお届けします!
23:15サンダープレビュー(7〜8月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
23:20競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
23:30戸田 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「戸田GI 戸田プリムローズ」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30ういち 鈴虫君 オモダミンCのヤングダービーへの道
9月18日からボートレース三国で開催される「プレミアムGI第6回ヤングダービー」の特別番組、イースタンヤング編です
23:30丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30[無]2019アイリッシュチャンピオンステークス参考レース(特別)
アイリッシュチャンピオンステークスの参考レースを紹介
23:30SPEEDフロントライン #439
特集:8月のMIP(日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:竹内公亮選手(岐阜・86期)※予定
MC:渡邉唯
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:45ういち 鈴虫君 オモダミンCのヤングダービーへの道
9月18日からボートレース三国で開催される「プレミアムGI第6回ヤングダービー」の特別番組、ウエスタンヤング編です。
23:45生放送[無]2019アイリッシュチャンピオンステークス中継
アイリッシュチャンピオンステークスを生中継!
23:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #233
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
2424:00休止
24:00休止
24:00丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #21児島編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
24:00下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
2424:00前夜版SPEED展望
翌日放送する日中の開催を中心に、毎晩レース展望をお送りします。
解説者や専門紙記者の推奨レース等、翌日の車券攻略に役立つ情報が盛り沢山です。
24:00松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
24:30徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #22児島編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
24:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:50サンダープレビュー(8月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2525:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2525:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #23蒲郡編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
25:00徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
252525:00日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #638再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!ローズS他
2525:00宇都宮レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00SPEEDフロントライン #439
特集:8月のMIP(日刊プロスポーツ岡崎記者)
『keirinリンリン♪』:竹内公亮選手(岐阜・86期)※予定
MC:渡邉唯
25:00休止
2525
25:15休止
25:15休止
25:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #24蒲郡編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
25:30戸田 GI レースダイジェスト
「戸田 GI 戸田プリムローズ」レースダイジェストをお送りします。
2626:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
26:00江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626262626
26:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30アタック!地方競馬 #24
「地方競馬情報が満載!」
2727:00びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:0024場ものがたり(再)#13 尼崎編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
27:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
272727:00今日のレースリプレイ
「第4回中山競馬第3日・第4回阪神競馬第3日」
272727
27:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:3024場ものがたり(再)#14 鳴門編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
27:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:0024場ものがたり(再)#15 丸亀編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
28:00尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
282828:00VANで勝ち馬さがしてみませんか #39再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
282828
28:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:3024場ものがたり(再)#16 児島編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
28:30児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #638再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!ローズS他
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン