2019年01月14日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
 4 1:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
 0:00休止
41:15休止
1:15休止
1:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
55:00びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
555:00参考レース&重賞調教VTR(月曜開催分) #520
「京成杯(G3) 他」
555
5:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
66:0024場ものがたり(再)#5 多摩川編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
66:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
666:00文字多重放送栄光の名馬たち(レインボーライン) #346
「レインボーライン 主な勝ち鞍: 天皇賞・春他」
6666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6:30蒲郡展望(再)
「蒲郡展望」をお送りします。
6:50BOAT SCOOP #16 児島の実況の人は?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
6:55BOAT SCOOP #17 重量調整ってどうしているの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
77:00多摩川3Days展望(再)
「多摩川3Days展望」をお送りします。
77:00三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
777:00[無]VANで勝ち馬さがしてみませんか #3再放送
JRA-VANの指数とデータをフル活用して翌日の勝ち馬をさがします!
777
7:20BOAT SCOOP #18 水神祭は何故やるの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
7:25BOAT SCOOP #19レース場にジンクスってあるの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
7:30ういちの一人舟 #44 児島(4)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
7:30徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30[無]月曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #602再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案!京成杯他
7:30ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
7:45JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
7:50からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
888:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
8:00ファン感謝3Days情報チャンネル
「ファン感謝3Days情報チャンネル」(多摩川)お送りします。
8888:00記念展望(和歌山)第4日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:山口健治 司会:針谷衣織里 最終R展望:吉岡稔真
8:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8:05徳山モーニング中継情報番組
徳山モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の徳山の買いドコロをすっきりと紹介する15分
8:20からつ モーニング 一般競走
「最終日」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20徳山 モーニング 一般競走
「3日目」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:30松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30通販情報
通販情報
8:50取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
99999:00生放送[無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
99:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:00記念展望(和歌山)第4日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:山口健治 司会:針谷衣織里 最終R展望:吉岡稔真
999:00ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
9:10小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:25伊東温泉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30松阪レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
9:45小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
101010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00からつ モーニング 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
1010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00和歌山 G3 第4日
ケイリンライブ
10:00取手 F2 第2日
ケイリンライブ
10:00和歌山 G3 第4日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
1010
10:05多摩川 ファン感謝3Daysバトルトーナメント
「最終日」レース中継をお送りします。
ピット解説:山口雅司
10:05三国 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
10:05常滑 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
電話リポート:水上浩充
10:05津 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
電話リポート:村田瑞穂
10:05浜名湖 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
10:05戸田・びわこ 二元中継
「戸田・びわこ共に3日目」レース中継をお送りします。
10:05児島 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
1111111111111111:00佐賀競馬レース実況中継
佐賀競馬は原則、土・日に開催。
ダートグレード競走、重賞競走を中心に放送予定。
11:00佐賀競馬レース実況中継
佐賀競馬は、原則 土・日に開催。ダートグレード競走、重賞競走を中心に放送予定。
1212121212121212:00ばんえい十勝競馬レース実況中継
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。
(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
1313131313:00生放送[無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
1313:00和歌山 G3 第4日
ケイリンライブ
13:00取手 F2 第2日
ケイリンライブ
13:00和歌山 G3 第4日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
1313
14141414141414:00放送のお知らせ
放送のお知らせ
1414:00高知競馬レース実況中継(ナイター) 第8回 大高坂賞
高知競馬は4〜12月は原則土・日に開催。1〜2月は原則、日・火・水に開催。3月は原則、日・月・火に開催。全日程を放送予定。
15151515:00尼崎 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
151515:00和歌山 G3 第4日
ケイリンライブ
15:00取手 F2 第2日
ケイリンライブ
15:00和歌山 G3 第4日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
1515
15:15伊東温泉 F1 第2日(ナイター)
ケイリンライブ
16161616161616
16:53伊東温泉 F1 第2日(ナイター)
ケイリンライブ
171717:00蒲郡 ナイター 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
17:00住之江 ナイター 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
17:00桐生 ナイター 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
1717:00若松 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
17:00 JLCからのお知らせ
17:00 JLCからのお知らせ
1717:00 JLCからのお知らせ
17:00生放送グリーンチャンネル地方競馬中継(大高坂賞・高知)
▽大高坂賞(地方重賞・高知)他
1717:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
17:00速報!G3フラッシュ(和歌山)
決勝戦終了直後、準決勝・決勝レースを中心に、解説者が丁寧に分析。さらに優勝選手インタビューまで余すところなく紹介します。
1717
17:05休止
17:15大宮記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は大宮記念です。
17:30若松 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
17:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
17:30SPEEDフロントライン #404
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
17:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #198
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
18181818:00水上のヒロインたち #32 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
18:00徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:00からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1818:00 JLCからのお知らせ
1818:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:00明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
1818
18:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30戸田 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30今日のレースリプレイ
「第1回中山競馬第5日・第1回京都競馬第5日」
18:30取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:30マンスリープレイバック2018年GIGIISP
あの感動をもう一度!2018年に開催されたGI・GIIのレースをダイジェスト版にして一挙にプレイバック!
18:30休止
18:50和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19191919:00女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #13 深見 出口 清水
第13回は117期の深見亜由美 出口舞有子 清水さくら選手が登場。都内から油壷マリンパーク、城ヶ島を目指します!
19:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:00三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00伊東温泉 F1 第2日(ナイター)
ケイリンライブ
19:00たまきよのミッドナイトで乾杯!#10
競輪大好き芸人玉ちゃんとビートきよしが
ミッドナイト競輪に参戦!乾杯か? 惨敗か?果たして真夜中の女神はどちらに微笑むのか!?今夜の舞台は、松阪競輪。
191919:00休止
19:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:30女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #14野田部宏子 小野真歩 中川りな
第14回は112期の野田部宏子 小野真歩 中川りな選手が登場。福岡支部の同期が、福岡市内をドライブ。地元ならではのスポットを紹介します。
19:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30文字多重放送栄光の名馬たち(レインボーライン) #346
「レインボーライン 主な勝ち鞍: 天皇賞・春他」
19:30大宮記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は大宮記念です。
19:40和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:45小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20202020:00休止
20:00休止
20:00休止
2020:00休止
2020:00小倉 F2 第2日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
2020
20:10取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:15放送のお知らせ
放送のお知らせ
20:30先週のレースリプレイ(場別)
「第1回中山競馬第3・4・5日、第1回京都競馬第3・4・5日」
20:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:30豊橋 F2 第1日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
2121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2121:00女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #16新田 中北 小芦 間庭
第16回は、新田、中北、小芦、間庭選手が、1泊2日の鳥取横断ドライブに。水木しげるロードや鳥取砂丘を巡ります。その中でどんなトークを繰り広げるのか?前編です。
21:00びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:00休止
21212121:00速報!G3フラッシュ(和歌山)
決勝戦終了直後、準決勝・決勝レースを中心に、解説者が丁寧に分析。さらに優勝選手インタビューまで余すところなく紹介します。
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
2121
21:10競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
21:15大宮記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は大宮記念です。
21:30BOAT SCOOP #19レース場にジンクスってあるの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
21:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30SPEEDフロントライン #404
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
21:30和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:35ナガシマ博士の発見!ボートレース研究所 #12 吉方位リターンズ
博士(永島知洋)のもとに、ハード系の助手(平井佳織)が再びやってきた! 今回は「吉方位」を徹底研究! しかし、予想が外れると厳しい罰が…。博士の運命は!?
21:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #198
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
21:50 JLCニュースプラス
ボートレース事業の社会貢献活動をお伝えするニュース番組。
2222:00THE WINNER MONTHLY FILE #9 第21回チャレンジカップ
2018年に行われるSG、PGIレースを振り返り、優勝したボートレーサーの戦略など勝因を検証していきます。第9回は、第21回チャレンジカップ中心にお送りします
2222:00ボートレース通信 第21回チャレンジカップ:第5回レディースCC:芦屋
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。。
22:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22222222:00和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:00取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2222
22:20伊東温泉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30桐生 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22:30取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30そのだ競馬展望番組
そのだ競馬、翌日のレース展望をお送りします。
22:40和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:40競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
22:50伊東温泉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323:00多摩川3Days レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2323:00蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2323232323
23:10取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:15速報!G3フラッシュ(和歌山)
決勝戦終了直後、準決勝・決勝レースを中心に、解説者が丁寧に分析。さらに優勝選手インタビューまで余すところなく紹介します。
23:30徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30ボートレース年鑑 #1
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第1回放送は1984年〜1985年の2年間を振り返ります。
23:30住之江 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30文字多重放送新・競馬ワンダラー4 #1新番組
北の大地ふたたび
23:30SPEEDフロントライン #404
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
23:30伊東温泉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #198
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
23:45放送のお知らせ
放送のお知らせ
23:50和歌山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2424:00休止
24:00休止
24:00からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00ボートレース年鑑 #2
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第2回放送は1986年〜1987年の2年間を振り返ります。
24:00若松 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00文字多重放送重賞メモリアル #631
当該週に行われる重賞競走の過去のレース映像をお届けします。
24:00休止
2424:002018年激闘の軌跡(前編)
東京五輪を目指す新田祐大の全日本選抜制覇で幕を開けた2018年の前半戦。武田豊樹がウィナーズカップで復活すると、世界の脇本雄太を軸に近畿勢が輪界を席巻し始めた。
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
24:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:30戸田 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30THE WINNER MONTHLY FILE #9 第21回チャレンジカップ
2018年に行われるSG、PGIレースを振り返り、優勝したボートレーサーの戦略など勝因を検証していきます。第9回は、第21回チャレンジカップ中心にお送りします
24:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:40伊東温泉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2525:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2525:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
252525:00文字多重放送馬産地ホッカイドウは元気です!
2525:00小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00SPEEDフロントライン #404
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
25:00休止
2525
25:15豊橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:15休止
25:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30ボートレース通信 第21回チャレンジカップ:第5回レディースCC:芦屋
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。。
25:30休止
2626:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
262626:00GC番宣・ロゴ・カラーバー
262626
26:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30休止
2727:00三国 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 #8 津編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
2727272727
27:30びわこ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #9 宮島編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
2828:00尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 #10 芦屋編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
2828282828
28:30児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #11 若松編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン