2018年11月11日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
 4 1:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
 0:00休止
41:15休止
1:15休止
1:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
55:00丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
555:00参考レース&重賞調教VTR(日曜開催分) #511
「エリザベス女王杯(G1)、福島記念(G3) 他」
555
5:30下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
66:00第73回国民体育大会GB競技会 その2
018年9月1日、2日の2日間、福井県若狭市で行われた、第73回国民体育大会ゲートボール競技会の模様を、決勝トーナメントを中心にお届けします。
66:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
666666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
77:00蒲郡展望(再)
「蒲郡展望」をお送りします。
77:00鳴門 GI レースダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」レースダイジェストを送りします。
777:00教えてVANdaくん!勝ち馬リサーチャー #273再放送
JRA-VANのデータをフル活用して日曜メインの勝ち馬をリサーチ!
777
7:20Boon!!! mini #14 野田部宏子 小野真歩 中川りな
何でもありの休日ドライブをお届けする「、女子レーサー ドライブTV Boon!!」のミニ版。第14回は野田部宏子 小野真歩 中川りな選手が登場.
7:25Boon!!! mini #15 関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美
何でもありの休日ドライブをお届けする「、女子レーサー ドライブTV Boon!!」のミニ版。第15回は関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美選手が登場.
7:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #593再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案! エリザベス女王杯他
7:30ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
7:50記念展望(取手)第2日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
88:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
88:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
8:00鳴門 GI レースダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」レースダイジェストを送りします。
8888:00取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8:05芦屋モーニング中継情報番組
芦屋モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の芦屋の買いドコロをすっきりと紹介する15分<キャスター>
8:05徳山モーニング中継情報番組
徳山モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の徳山の買いドコロをすっきりと紹介する15分
8:20芦屋 モーニング 一般競走
「5日目」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20徳山 モーニング 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
8:30蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8:30武雄 F2 第2日(モーニング)
ケイリンライブ
8:30小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30通販情報
通販情報
8:50武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
999:00下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
999:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:00生放送中央競馬パドック中継
中央競馬全レースのパドック・馬場入場を中心にお届けします。
9999:00ホッカイドウ競馬11/8(木)のレースダイジェスト
11/8(木)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
9:10前橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:20記念展望(取手)第2日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
9:25川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
9:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
9:45前橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
101010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00芦屋 モーニング 一般競走
「5日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
1010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00取手 G3 第2日
ケイリンライブ
10:00小松島 F1 第2日
ケイリンライブ
10:00武雄 F2 第2日(モーニング)
ケイリンライブ
1010:00取手 G3 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
10
10:05鳴門 GI ダイヤモンドカップ
「2日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:青山登
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05浜名湖 GIII マスターズリーグ
「最終日」レース中継をお送りします。
スタジオゲスト:加藤俊二
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05多摩川 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
電話リポート:山口雅司
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05福岡 ヴィーナスシリーズ
「初日」レース中継をお送りします。
勝利者IV:徳増宏美
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05平和島 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05尼崎 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
10:30そのだ競馬11/8(木)のレースダイジェスト
11/8(木)に行われたそのだ競馬のレースダイジェストをお送りします。
1111111111111111:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
11:30ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
1212121212121212:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
131313:00大村 ナイターGII モーターボート誕生祭
「初日」レース中継をお送りします。
ピット解説:松田雅文
レース分割での表示方法は終了致しました
131313:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
13:00生放送中央競馬パドック中継
中央競馬全レースのパドック・馬場入場を中心にお届けします。
1313:00取手 G3 第2日
ケイリンライブ
13:00小松島 F1 第2日
ケイリンライブ
1313:00取手 G3 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
13
13:30[無]ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター)   第43回 クインカップ
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。
(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
141414141414:00放送のお知らせ
放送のお知らせ
141414:00高知競馬レース実況中継(ナイター)
高知競馬は4〜12月は原則土・日に開催。1〜2月は原則、日・火・水に開催。3月は原則、日・月・火に開催。全日程を放送予定。
14:40川崎 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
15151515:00常滑 一般競走
「2日目」レース中継をお送りします。
151515:00取手 G3 第2日
ケイリンライブ
15:00小松島 F1 第2日
ケイリンライブ
1515:00取手 G3 第2日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
15
1616161616161616:00佐賀競馬レース実況中継  第1回 佐賀オータムスプリント
佐賀競馬は、原則 土・日に開催。ダートグレード競走、重賞競走を中心に放送予定。
1717:00大村 ナイターGII モーターボート誕生祭
初日レース中継をお送りします。
ピット解説:松田雅文
レース分割での表示方法は終了致しました
1717:00下関 ナイター 一般競走
「5日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
17:00蒲郡 ナイター 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
1717:00丸亀 ナイター 一般競走
「5日目」レース中継をお送りします。
17:00 JLCからのお知らせ
17:00 JLCからのお知らせ
1717:00 JLCからのお知らせ
17:00生放送グリーンチャンネル地方競馬中継(佐賀オータムスプリント・佐賀)
▽佐賀オータムスプリント(地方重賞・佐賀)他
17:00休止
1717:00川崎 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
17:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
17:00SPEEDフロントライン #396
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
1717:00休止
17
17:15丸亀 ナイター 一般競走
「5日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
17:15F1&ガールズウイークリーダイジェスト #189
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
17:30ビューティフルドリーマー#11 市村沙樹 前編
市村沙樹選手の夢は、新しいチャレンジをすること。サービス精神旺盛な市村選手のチャレンジの舞台は、なんとパフォーマーデビュー!しかも3ガガヘッズと夢のコラボ!!
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
17:30取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
17:30競輪Shin発見! #2
色んな角度から競輪の魅力に迫る『競輪Shin発見!』。今回のテーマは『ライン』。ゲストに中部ラインの要として活躍した山口幸二氏を招き、奥の深いラインの真髄に迫ります
18181818:00ビューティフルドリーマー#12 市村沙樹 後編
市村沙樹選手の夢は、新しいチャレンジをすること。サービス精神旺盛な市村選手のチャレンジの舞台は、なんとパフォーマーデビュー!しかも3ガガヘッズと夢のコラボ!!
18:00徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:00 JLCからのお知らせ
1818:00 JLCからのお知らせ
1818:00取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:00明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
1818
18:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30 JLCからのお知らせ
18:30今日のレースリプレイ
「第5回東京競馬第4日・第5回京都競馬第4日・第3回福島競馬第4日」
18:30小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:30第53回競輪祭・激闘の4日間(2011)
GP出場を目指す男たちが挑んだ今年最後のGI第53回朝日新聞社杯競輪祭。獲得賞金の上積みや一発逆転で自分の夢に突き進む男たちが全てを賭けて激突した。
18:30休止
18:50武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19191919:00〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #4 黒澤めぐみ他(前編)
第4回は、黒澤めぐみ 倉持莉々 深尾巴恵 大橋由珠選手が、伊香保温泉、我妻渓谷などへドライブ!前編です。
19:00多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00 JLCからのお知らせ
1919:00川崎 F1 第3日(ナイター)
ケイリンライブ
1919
19:10取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:30〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #5黒澤めぐみ他(後編)
第5回は、黒澤めぐみ 倉持莉々 深尾巴恵 大橋由珠選手が、伊香保温泉、我妻渓谷などへドライブ!後編です。
19:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30 JLCからのお知らせ
19:30明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
19:40小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20202020:00休止
20:00休止
20:00休止
2020:00休止
20:00文字多重放送水曜馬スペ!日本競馬の未来を語る
「競馬界を代表する2人が日本競馬の未来を語るトーク番組」
2020:00武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2020
20:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:30小倉 F2 第1日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
20:50サンダープレビュー(10月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2121:00ういちの一人舟 #37 大村(1)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
21:00多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:00休止
212121:00文字多重放送栄光の名馬たち(マイネルホウオウ) #344
「マイネルホウオウ 主な勝ち鞍:NHKマイルC 他」
2121:00記念展望(取手)第3日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
212121:00休止
21:10競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
21:15ういちの一人舟 #38 大村(2)
男舟でおなじみのういちが、ボートレースのことをより詳しく知るために、様々な観点からボートレース、レース場を楽しみつくす
21:30ボートレース通信 第5回ヤングダービー:浜名湖
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
21:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:40取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2222:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #21児島編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
2222:00鳴門 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」の勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
222222:00文字多重放送競馬場の達人(海外競馬の達人〜ヴァンセンヌ競馬場) #419
「海外競馬の達人〜ヴァンセンヌ競馬場」
2222:00小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2222
22:10小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:20武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #15関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美
第15回は118期の関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美選手が登場、小倉城をスタートして、荒滝山、ときわ動物園へとドライブ。どんなトークを繰り広げるのか?
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30大村GII レースダイジェスト
「大村GII モーターボート誕生祭」レースダイジェストをお送りします。
22:30馬産地通信 #151
「オータムセール リポート&活躍馬のふるさと」
22:30武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
22:40川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:50川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323:00鳴門 GI レースダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」レースダイジェストを送りします。
2323:00蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
232323:00文字多重放送重賞メモリアル #622
当該週に行われる重賞競走の過去のレース映像をお届けします。
2323:00記念展望(取手)第3日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
2323
23:15取手記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は取手記念です。
23:30鳴門 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」の勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30大村 GII 勝利者インタビューダイジェスト
「大村GII モーターボート誕生祭」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30SPEEDフロントライン #396
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:40取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #189
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
2424:00休止
24:00休止
24:00福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #21児島編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
24:00下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00今日のレースリプレイ
「第5回東京競馬第4日・第5回京都競馬第4日・第3回福島競馬第4日」
24:00休止
2424:00記念展望(取手)第3日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
24:10小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:30大村GII レースダイジェスト
「大村GII モーターボート誕生祭」レースダイジェストをお送りします。
24:30女子ボートレーサー ドライブTV Boon!!! #15関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美
第15回は118期の関野文、梅内夕貴奈、戸敷晃美選手が登場、小倉城をスタートして、荒滝山、ときわ動物園へとドライブ。どんなトークを繰り広げるのか?
24:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:45取手記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は取手記念です。
24:50サンダープレビュー(10月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2525:00大村 GII 勝利者インタビューダイジェスト
「大村GII モーターボート誕生祭」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
2525:00坂上忍のボートレースに乾杯 #18 屋敷伸之
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
25:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
25252525:00小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00SPEEDフロントライン #396
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
25:00休止
2525
25:15休止
25:15休止
25:30徳山 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
25:30坂上忍のボートレースに乾杯 #19 黒須田守
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
25:30文字多重放送競馬場の達人(海外競馬の達人〜ヴァンセンヌ競馬場) #419
「海外競馬の達人〜ヴァンセンヌ競馬場」
2626:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
262626:00今週のレースリプレイ
「第5回東京競馬第3・4日、第5回京都競馬第3・4日、第3回福島競馬第3・4日」
262626
26:30平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:00多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:0024場ものがたり(再)#21 芦屋編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
2727272727
27:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:3024場ものがたり(再)#22 福岡編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
2828:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:0024場ものがたり(再)#23 からつ編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
2828282828
28:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:3024場ものがたり(再)#24 大村編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン