2018年11月10日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1BS1CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
 4 1:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
 0:00休止
41:30休止
1:15休止
1:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
4:30参考レース&重賞調教VTR(土曜開催分) #511
「デイリー杯2歳S(G2)、武蔵野S(G3) 他」
55:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
55:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
55555
5:30からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
66:00第23回全国ジュニアゲートボール大会
平成30年度の全国ジュニア大会が、埼玉県熊谷市の熊谷スポーツ文化公園で7月28日と29
日に開催されました。決勝トーナメントの模様をお送りします
66:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
666666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6:30トレセンまるごと情報局 #244
東西トレセンのHOTな情報!
77:00水上のヒロインたち #30 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
77:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
77777
7:30ナガシマ博士の発見!ボートレース研究所 #10おもいでコロコロ…
博士がその昔開発した(?)という往年のJLCグッズ「3連勝ダイス」が満を持して登場!博士・永島知洋と助手・照沼杏奈が、3連勝ダイスを振ってボックス買い!
7:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30トラックマンTV #357再放送
「エリザべス女王盃(G1)、デイリー杯2歳S(G2)他 展望」
7:30ホッカイドウ競馬11/6(火)のレースダイジェスト
11/6(火)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
7:45JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
7:50からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:50記念展望(取手)第1日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞 電話:雨宮祥子
888:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
8:00WINNER VOICE 2018 #5 第64回ボートレースメモリアル
THE WINNER マンスリー ファイルのスピンオフ番組。「WINNER VOICE」。
8888:00青森レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
888:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8:05芦屋モーニング中継情報番組
芦屋モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の芦屋の買いドコロをすっきりと紹介する15分<キャスター>
8:15JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
8:20からつ モーニング 一般競走
「最終日」モーニングライブとして、第1、2レースをお送りします。
8:20芦屋 モーニング 一般競走
「4日目」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20からつ モーニング 一般競走
「最終日」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20豊橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30武雄 F2 第1日(モーニング)
ケイリンライブ
8:40川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
99999:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:00生放送中央競馬パドック中継
中央競馬全レースのパドック・馬場入場を中心にお届けします。
99:00宇都宮レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
999:00ホッカイドウ競馬11/7(水)のレースダイジェスト
11/7(水)に行われたホッカイドウ競馬のレースダイジェストをお送りします。
9:15前橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:20記念展望(取手)第1日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞 電話:雨宮祥子
9:30鳴門 GI ダイヤモンドカップ
「初日」レース中継をお送りします。
ピット解説:青山登
レース分割での表示方法は終了致しました
9:30青森レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
101010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00からつ モーニング 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00芦屋 モーニング 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
1010:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00取手 G3 第1日
ケイリンライブ
10:00小松島 F1 第1日
ケイリンライブ
10:00武雄 F2 第1日(モーニング)
ケイリンライブ
1010:00取手 G3 第1日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
10
10:05津 一般競走
「最終日」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05浜名湖 GIII マスターズリーグ
「5日目」レース中継をお送りします。
スタジオゲスト:加藤俊二
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05多摩川 一般競走
「5日目」レース中継をお送りします。
電話リポート:山口雅司
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05平和島 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
スタジオ解説:秋山基裕
レース分割での表示方法は終了致しました
10:05尼崎 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
10:30そのだ競馬11/6(火)のレースダイジェスト
11/6(火)に行われたそのだ競馬のレースダイジェストをお送りします。
1111111111111111:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
11:30そのだ競馬11/7(水)のレースダイジェスト
11/7(水)に行われたそのだ競馬のレースダイジェストをお送りします。
1212121212121212:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
1313131313:00生放送中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
13:00生放送中央競馬パドック中継
中央競馬全レースのパドック・馬場入場を中心にお届けします。
1313:00取手 G3 第1日
ケイリンライブ
13:00小松島 F1 第1日
ケイリンライブ
1313:00取手 G3 第1日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
13
13:30[無]ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター)
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。
(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
141414141414:00放送のお知らせ
放送のお知らせ
141414:00高知競馬レース実況中継(ナイター)
高知競馬は4〜12月は原則土・日に開催。1〜2月は原則、日・火・水に開催。3月は原則、日・月・火に開催。全日程を放送予定。
14:40川崎 F1 第2日(ナイター)
ケイリンライブ
15151515:00蒲郡 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
15:00常滑 一般競走
「初日」レース中継をお送りします。
151515:00取手 G3 第1日
ケイリンライブ
15:00小松島 F1 第1日
ケイリンライブ
1515:00取手 G3 第1日(オッズ専用)
オッズ専用チャンネル
15
1616161616161616:00佐賀競馬レース実況中継
佐賀競馬は、原則 土・日に開催。ダートグレード競走、重賞競走を中心に放送予定。
1717:00蒲郡 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
1717:00丸亀 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
17:00下関 ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
レース分割での表示方法は終了致しました
17:00ボートレース年鑑 #13
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第13回放送は2000年を振り返ります。
1717:00 JLCからのお知らせ
17:00 JLCからのお知らせ
1717:00 JLCからのお知らせ
17:00生放送教えてVANdaくん!勝ち馬リサーチャー #273
JRA-VANのデータをフル活用して日曜メインの勝ち馬をリサーチ!
17:00休止
1717:00川崎 F1 第2日(ナイター)
ケイリンライブ
17:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
17:00SPEEDフロントライン #396
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
1717:00休止
17
17:15未来のQueen #9
ヴィーナスシリーズの中継で紹介している「今日のヴィーナス」コーナーを再編集してお届けします。
17:15F1&ガールズウイークリーダイジェスト #189
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
17:30ボートレース年鑑 #14
SGレースを中心に数々の伝説や名レースが蘇る!「ボートレース年鑑」
第14回放送は2001年を振り返ります。
17:30水上のヒロインたち #27 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
17:30文字多重放送競馬場の達人(じゅんいちダビッドソン) #418
「じゅんいちダビッドソン(お笑い芸人)」
17:30取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
17:30競輪Shin発見! #1
人が走る競輪。その魅力に毎回違ったテーマで迫る「競輪Shin発見」。選手が語る初耳学的な新事実、自慢したくなる新情報、なるほど納得の真実等々を皆さまにお届けします。
181818:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1818:00水上のヒロインたち #28 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
18:00 JLCからのお知らせ
18:00 JLCからのお知らせ
1818:00 JLCからのお知らせ
18:00今日のレースリプレイ
「第5回東京競馬第3日・第5回京都競馬第3日・第3回福島競馬第3日」
1818:00取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:00明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
1818
18:30平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30水上のヒロインたち #29 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
18:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30 JLCからのお知らせ
18:30 JLCからのお知らせ
18:30小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:30第52回競輪祭・激闘の4日間(2010)
GP出場権を賭けた今年最後のGI、第52回朝日新聞社杯競輪祭。S級S班争いも熾烈を極めた激闘の4日間に完全密着した。
18:30休止
18:50武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
191919:00多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00水上のヒロインたち #30 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
19:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:00 JLCからのお知らせ
1919:00 JLCからのお知らせ
1919:00川崎 F1 第2日(ナイター)
ケイリンライブ
1919
19:10取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
19:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30ボートレース通信 第32回レディースチャンピオン:桐生
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
19:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30 JLCからのお知らせ
19:30生放送日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #593
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案! エリザベス女王杯他
19:30明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
19:40小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
202020:00休止
2020:00休止
20:00休止
20:00休止
2020:00休止
2020:00武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2020
20:15前橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:20取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
20:30前橋 F2 第3日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
20:50サンダープレビュー(10月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2121:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #19  多摩川編(前編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
21:00浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
212121:00参考レース&重賞調教VTR(日曜開催分) #511
「エリザベス女王杯(G1)、福島記念(G3) 他」
2121:00記念展望(取手)第2日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
212121:00休止
21:10競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
21:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 2周目 #20多摩川編(後編)
ブラマヨ吉田とういちによるガチンコ舟券勝負が2周目に突入。 ボートレースをこよなく愛する2人が、今度はどんな勝負を繰り広げるのか!?
21:30常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
21:30取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
21:40取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2222:00坂上忍のボートレースに乾杯 #27 中道善博 黒明良光
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
2222:00鳴門 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」の勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00蒲郡展望
「蒲郡優勝戦展望」をお送りします。
22222222:00小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2222
22:10小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:20Boon!!! mini #12 島田なぎさ 清埜翔子 大豆生田蒼
何でもありの休日ドライブをお届けする「、女子レーサー ドライブTV Boon!!」のミニ版。第12回は、島田なぎさ 清埜翔子 大豆生田蒼選手です。
22:20武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:25Boon!!! mini #13深見亜由美 出口舞有子 清水さくら
何でもありの休日ドライブをお届けする「、女子レーサー ドライブTV Boon!!」のミニ版。第13回は深見亜由美 出口舞有子 清水さくら選手が登場.
22:30水上のヒロインたち #31 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
22:30武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
22:40川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:50川崎レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2323:00鳴門 GI レースダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」レースダイジェストを送りします。
2323:00丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
232323:00教えてVANdaくん!勝ち馬リサーチャー #273再放送
JRA-VANのデータをフル活用して日曜メインの勝ち馬をリサーチ!
2323:00記念展望(取手)第2日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
2323
23:15取手記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は取手記念です。
23:30鳴門 GI 勝利者インタビューダイジェスト
「鳴門 GI ダイヤモンドカップ」の勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
23:30坂上忍のボートレースに乾杯 #27 中道善博 黒明良光
坂上忍がボートレースにゆかりのあるゲストと酒を酌み交わし、これまで誰からも語られなかったボートレース界の裏話を聞き出す
ぶっちゃけトークバラエティー!
23:30下関 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #593再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案! エリザベス女王杯他
23:30SPEEDフロントライン #396
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:40取手レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #189
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
2424:00休止
24:00休止
24:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00水上のヒロインたち #31 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
24:00津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
2424:00記念展望(取手)第2日
記念競輪を専門解説者が徹底解説。翌日の車券戦術に役立つ情報が満載。
解説:内林久徳 司会:古市舞
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
24:10小松島レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:30からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #24 平和島編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
24:30尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:45取手記念メモリーズ
過去6回の記念競輪決勝戦をダイジェストで振り返る記念競輪メモリーズ。
今回は取手記念です。
24:50サンダープレビュー(10月)
マンスリープレイバックの縮小版。「おいしいとこ取り」のダイジェスト情報。
2525:00平和島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2525:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 大反省会 (前編)
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによる全国24場ガチンコ舟券勝負バラエティ。大反省会の前編です。
25:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
252525:00今日のレースリプレイ
「第5回東京競馬第3日・第5回京都競馬第3日・第3回福島競馬第3日」
2525:00前橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00SPEEDフロントライン #396
競輪界の話題、開催情報などを、ピックアップしてお伝えします。
出演者:高田桃衣
25:00休止
2525
25:15休止
25:15休止
25:30蒲郡展望(再)
「蒲郡展望」をお送りします。
25:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 大反省会 (後編)
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによる全国24場ガチンコ舟券勝負バラエティ。総集編の後編です。
25:50BOAT SCOOP #16 児島の実況の人は?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
25:55BOAT SCOOP #17 重量調整ってどうしているの?
ファンの知りたい情報をるサーチし、ボートレースの知っているようで知らない気になる裏側に潜入して謎を解き明かす情報番組。
2626:00多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2626:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
2626262626
26:30浜名湖 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
26:30文字多重放送草野仁のGate J.プラス(田中道子 前編) #115
「田中道子(女優)前編」
2727:00常滑 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2727:0024場ものがたり(再)#17 宮島編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
272727:00教えてVANdaくん!勝ち馬リサーチャー #273再放送
JRA-VANのデータをフル活用して日曜メインの勝ち馬をリサーチ!
272727
27:30津 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:3024場ものがたり(再)#18 徳山編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
27:30日曜レース展望KEIBAコンシェルジュ #593再放送
コンシェルジュがおすすめのレース・買い目をご提案! エリザベス女王杯他
2828:00尼崎 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2828:0024場ものがたり(再)#19 下関編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
2828282828
28:30蒲郡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:3024場ものがたり(再)#20 若松編
それぞれのボートレース場が積み重ねてきた歴史には、多くの物語がある。
当時を知る関係者や秘蔵の資料を元に、ボートレースの歴史をひもときます。
たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680JLC681JLC682JLC683JLC684レディースチャンネルJLC685WプラスJLC686プラスJLC687プラスグリーンチャンネルグリーンチャンネル2SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)SPEEDチャンネル(競輪ライブ)スピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン