2017年02月13日のテレビ番組表(全国・CS2・公営競技)

表示切替:地上波1地上波2BS1BS2CS2CS3ラジオ1
CS2サブカテゴリ一覧
映画スポーツ音楽アニメ総合エンターテイメント海外ドラマ・バラエティ・韓流国内ドラマ・バラエティ・舞台
ドキュメンタリーニュース・ビジネス経済娯楽・趣味教育公営競技外国語放送
ショッピングアダルト番組ガイドラジオ
ライブ530(大村&唐津)たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680HDJLC681HDJLC682HDJLC683HDJLC684HDレディースチャンネルJLC685WプラスHDJLC686プラスHDJLC687プラスHDグリーンチャンネルHDグリーンチャンネル2HD(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネルスピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン
40:00休止
0:00休止
0:00休止
4  1:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
 40:00休止
1:15休止
1:00休止
41:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
0:00休止
0:00休止
40:00休止
4:30休止
555:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
5:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
555555
5:30福岡 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
666:00三国 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
6:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
666666:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
6
6:30桐生 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
6:30カラーバー・GCロゴ
777:00徳山 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
7:00児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
777:00[無]やさしい菜園計画 #17
「ニンジンをつくります」
7777
7:30WINNER VOICE 2016 #8
SG徹底検証スピンオフ番組。「WINNER VOICE」。第31回グランプリの覇者の独占インタビューを再編集してお届けします。
7:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
7:30[無]日本朝市紀行 #14
「真夏〜神奈川・三浦〜」
7:30ばんえい競馬昨日のレースダイジェスト
前日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
7:45JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
7:50からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
888:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
8:00桐生 G1 レースダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
888:00[無]畜産eyeセレクション
#13「ISO HACCP取得で生産から販売まで一貫体制構築」
88:00小田原レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:00武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
888:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
8
8:05芦屋モーニングレース 直前情報番組
芦屋モーニングレースで実施されているマル得レース(シード番組)を中心に、今日の芦屋の買いドコロをすっきりと紹介する15分<キャスター>
8:20からつモーニング
「2日目」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20芦屋モーニングライブ
「5日目」モーニングライブ(レース中継)をお送りします。
8:20小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:30丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
8:30[無]技あり!畜産道場セレクション
#13「エコブランド豚「犬鳴豚」はエコフィードでつくられる」
8:30武雄 F2 第3日(モーニング)
ケイリンライブ
8:30通販情報
通販情報
8:35ボートレース唐津実況中継
8:40玉野レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
8:50小田原レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
999:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
999:00[無]参考レース(月曜開催分) #422
「帆柱山特別、他」
999:00本日の開催案内(全国)
本日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
99:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
9
9:20武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
9:30多摩川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
9:30生放送[無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
9:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
9:40小倉レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1010:00立川・西武園競輪
1010:00桐生 G1 レースダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
1010:00芦屋 モーニング
「5日目」レース中継をお送りします。
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
10:00JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
1010:00からつモーニング
「2日目」レース中継をお送りします。
1010:00高知 F1 第1日
ケイリンライブ
10:00豊橋 F1 第1日
ケイリンライブ
1010:00武雄 F2 第3日(モーニング)
ケイリンライブ
1010:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
10
10:05徳山 G1 中国地区選手権
「5日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:池上哲二
10:05三国 G1 近畿地区選手権
「4日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:水上浩充
10:05鳴門 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
電話リポート:田辺通治
10:05児島 一般競走
「3日目」レース中継をお送りします。
10:302/13(月)南関東地方競馬チャンネル
浦和、船橋、大井、川崎の南関東競馬場の4場で開催される全レースを生中継。
10:30桐生 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
10:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
111111:00ボートレース通信 第31回 グランプリ:住之江
全てのボートレースファンが強い思い入れを持つ、SGそしてプレミアムG1。予選のハイライト、準優勝戦そして優勝戦前後の選手たちの思いを濃縮してお届けします。
111111111111:00名古屋競馬レース実況中継
名古屋競馬は原則月〜金の中で開催。全日程を放送予定。
11:00名古屋競馬レース実況中継
名古屋競馬は原則月〜金の中で開催。
全日程を放送予定。
11
11:30SG徹底検証 THE WINNER 2016 #8
年間8回行われるSGレースを振り返り、優勝したボートレーサーの戦略など勝因を検証していきます。
1212121212121212:00ばんえい十勝競馬レース実況中継(ナイター)
ばんえい競馬は原則、土・日・月に開催。(1月の一部日程は昼開催)原則全日程を放送予定。
12
131313:00桐生 G1 レースダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
131313:00生放送[無]中央競馬全レース中継
中央競馬全レース生中継!JRAで行われる全レースを中心にお届けします。
1313:00高知 F1 第1日
ケイリンライブ
13:00豊橋 F1 第1日
ケイリンライブ
1313:00武雄 F2 第3日(モーニング)
ケイリンライブ
1313
13:30桐生 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
141414:00桐生 ナイターG1 関東地区選手権
「2日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:廣町恵三
1414141414:00放送のお知らせ
放送のお知らせ
14:00放送のお知らせ
放送のお知らせ
1414
14:45久留米 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
司会:津田三七子
アシスタント:河原美沙都
14:45松山 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
1515:00休止
151515:00丸亀ナイター 一般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
1515:00 JLCからのお知らせ
1515:00高知 F1 第1日
ケイリンライブ
15:00豊橋 F1 第1日
ケイリンライブ
151515
15:30 JLCからのお知らせ
1616161616:00 JLCからのお知らせ
16161616
16:30 JLCからのお知らせ
16:30文字多重放送[無]競馬場の達人(MIKAMI) #368
「MIKAMI(プロレスラー)」
1717:00休止
1717:00桐生ナイターG1 関東地区選手権
「2日目」レース中継をお送りします。
ピット解説:廣町恵三
17:00丸亀ナイター 般競走
「4日目」レース中継をお送りします。
1717:00水上のヒロインたち #11 勝利への軌跡
水上で華やかに魅せるヒロインたちの戦い。そんな彼女たちが見せるレース直前の内面、駆け引き本人の臨場感ある表情や言葉とともに迫る。
17:00 JLCからのお知らせ
1717:00 JLCからのお知らせ
17:00文字多重放送競馬年鑑(昭和59年Part4) #4
「昭和59年Part4(小倉記念〜デイリー杯3歳S)」
1717:00久留米 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
司会:津田三七子
アシスタント:河原美沙都
17:00松山 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
1717:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
17:00休止
1717
17:15Road to the GP 2016 第21回オーシャンカップ
2016年のSG戦線を振り返る!
今回は、7月開催の第21回オーシャンカップ競走をふりかえります。
17:15ボクと師匠 #1
見た目ダンディーなボートレーサーの師匠と、ちょっとチャラめな若手レーサーのボクがボートレース界の日常をボケとツッコミで展開していく物語。
17:20Road to the GP 2016 第62回ボートレースメモリアル
2016年のSG戦線を振り返る!
8月開催の、真夏の決戦第62回ボートレースメモリアルの模様をお送りします。
17:20ボクと師匠 #2
見た目ダンディーなボートレーサーの師匠と、ちょっとチャラめな若手レーサーのボクがボートレース界の日常をボケとツッコミで展開していく物語。
17:25Road to the GP 2016 第63回ボートレースダービー
2016年のSG戦線を振り返る!
今回は、10月に開催された第63回ボートレースダービーの熱戦をお送りします。
17:25ボクと師匠 #3
見た目ダンディーなボートレーサーの師匠と、ちょっとチャラめな若手レーサーのボクがボートレース界の日常をボケとツッコミで展開していく物語。
17:30休止
17:30からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
17:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
17:30ボートレース通信 第26回女子王座決定戦
「平成24年第26回女子王座決定戦競走」(若松)の模様を中心にお送りします。
17:30 JLCからのお知らせ
17:30 JLCからのお知らせ
181818:00芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1818:00からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:00ビューティフルドリーマー#11 市村沙樹 前編
市村沙樹選手の夢は、新しいチャレンジをすること。サービス精神旺盛な市村選手のチャレンジの舞台は、なんとパフォーマーデビュー!しかも3ガガヘッズと夢のコラボ!!
18:00 JLCからのお知らせ
1818:00 JLCからのお知らせ
18:00今日のレースリプレイ
「第1回小倉競馬第1日」
181818:00高知レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1818:00休止
18
18:20豊橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
18:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
18:30徳山 G1 レースダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」のレースダイジェストをお送りします。
18:30〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #1
プライベートな車内で繰り広げられるドライブトーク。この番組でしか見られない女子ボートレーサーの素顔に迫る!ぶっちゃけトーク満載のドライブバラエティー!
18:30 JLCからのお知らせ
18:30 JLCからのお知らせ
18:30世界の馬術競技〜FEI Equestrian World〜 #9
馬術競技の魅力や馬を取り巻く人々のライフスタイルを紹介します。
18:40武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
191919:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
1919:00三国 G1 レースダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
19:00通信 第111期選手養成訓練卒業記念
「第111期選手養成訓練卒業記念競走」の模様を中心にお送りします。
19:00徳山G1 レースダイジェスト
「徳山G1 徳山クラウン争奪戦」のレースダイジェストをお送りします。
1919:00 JLCからのお知らせ
19:00先週のレースリプレイ(場別)
「第1回東京競馬第5・6日、第2回京都競馬第5・6日、第1回小倉競馬第1・2日」
1919:00久留米 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
司会:津田三七子
アシスタント:河原美沙都
19:00松山 F2 第1日(ナイター)
ケイリンライブ
1919:00高知レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
1919:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
19
19:20スカイWAY #11
自転車専門誌タイアップによる全国サイクリングロードナビゲート番組。第11回は、山梨県「富士河口湖町」の河口湖周遊、サイクリングロードをご案内します。
19:30児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
19:30ビューティフルドリーマー #5 高橋淳美
〜あなたの夢のカケラは何ですか〜高橋淳選手の望みは幼少の頃にテレビで見た密林を進む探検隊 本で読んだ無人島の話し。そんな心躍らせた探検を繰り広げます。
19:30三国G1 レースダイジェスト
「三国G1 北陸艇王決戦」レースダイジェストをお送りします。
19:30 JLCからのお知らせ
19:30明日の開催案内(全国)
明日開催される全国の競輪場の発走時間、出走表を全レースお知らせします。
19:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
202020:00からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2020:00休止
20:00休止
20:00休止
2020:00休止
20202020:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
20
20:15ミッドナイト情報局(前橋)
このあと放送されるミッドナイト競輪の情報をお届けする番組。
20:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
20:30前橋 F2 第1日(ミッドナイト)
ケイリンライブ
20:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
212121:00JLC NEWS  BOATRACE TIME
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
21:00〜女子ボートレーサー ドライブTV〜 Boon!!! #5黒澤めぐみ他(後編)
第5回は、黒澤めぐみ 倉持莉々 深尾巴恵 大橋由珠選手が、伊香保温泉、我妻渓谷などへドライブ!後編です。
21:00徳山 G1 レースダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」のレースダイジェストをお送りします。
21212121:00真券 GOLD RUSH #11(いわき平)
タレントペアが全国の競輪場へ赴き、視聴者と車券勝負。舞台はいわき平記念最終日(2017/1/29)。果たして予想は的中となったのか!?
21:00全国のレース結果
本日全国で開催された競輪場のレース結果をお知らせします。
212121:00通販情報
通販情報
21
21:30三国 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
21:30三国 G1 レースダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
21:30SPEEDフロントライン #306
ファンが気になる話題や競輪界の出来事、SPEEDチャンネルの見どころ、グレードレースの情報などを毎週お届けします。
出演者:野田あやな・高田桃衣
21:30競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
21:45F1&ガールズウイークリーダイジェスト #98
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
222222:00ボートレース通信 第51回ボートレースクラシック:平和島
「第51回ボートレースクラシック」(平和島)の模様を中心にお送りします。
22:00徳山 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
22:00丸亀 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
222222:00先週の結果分析 #418
「先週行われたレースをタイム面から鋭く分析!」
2222:00高知レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:00豊橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
222222:00競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
22
22:20豊橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:20武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:30選手紹介ダイジェストSG・G1・G2 2月号
毎月のSG・G1の選手紹介、表彰式を30分ダイジェストでまとめた「選手紹介ダイジェストSG・G1」の2月号をお送りします。
22:30JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
22:30桐生 G1 レースダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
22:30そのだ競馬展望番組
そのだ競馬、翌日のレース展望をお送りします。
22:40武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:40久留米レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
22:40競馬レース中継番組のご案内
詳しい加入方法はホームページ、またはスカパー!カスタマーセンターまで。http://keiba9.com/
232323:00徳山 G1 レースダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」のレースダイジェストをお送りします。
23:00徳山 G1優勝戦展望番組
「G1 中国地区選手権」(徳山)の優勝戦展望をお送りします。
232323:00文字多重放送競馬と趣味と僕と。〜ホースマン探訪〜 #6
柴山雄一騎手〜テニス〜
2323:00久留米レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:00松山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
232323:00名古屋競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われた名古屋競馬のレースダイジェストと、翌日以降のレース展望をお送りします。
23
23:20Road to the GP 2016 第51回ボートレースクラシック
2016年のSG戦線を振り返る!
今回は、2016年最初のSG・第51回ボートレースクラシックの模様を振り返ります。
23:20松山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:20高知レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:25JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
23:30徳山 G1優勝戦展望番組 (再)
「G1 中国地区選手権」(徳山)の優勝戦展望をお送りします。
23:30ボートレース通信 第51回ボートレースクラシック:平和島
「第51回ボートレースクラシック」(平和島)の模様を中心にお送りします。
23:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
23:30競馬ワンダラー #13
#13「浅野靖典終着駅」
23:30ばんえい競馬本日のレースダイジェスト
当日に行われたばんえい競馬のレースダイジェストをお送りします。
23:40豊橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
23:45トップレーサーズSS2017
競輪選手の頂点に君臨する9選手、2016年の激戦を自ら振り返る。そして勝ち取った競輪界最高位S級S班に対する情熱と誇り。特別な使命感を背負い闘う2017年の意気込み。
23:45SPEEDデータ(明日中継分)
明日中継予定の競輪場の発走時間、出走表、連対率・競走得点グラフ等のデータをお知らせします。
23:50Road to the GP 2016 第51回ボートレースクラシック
2016年のSG戦線を振り返る!
今回は、2016年最初のSG・第51回ボートレースクラシックの模様を振り返ります。
23:55JLCインフォメーションシアター
日本レジャーチャンネルからの各種お知らせをお送りします。
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00三国 G1 レースダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
24:00選手紹介ダイジェストSG・G1・G2 2月号
毎月のSG・G1の選手紹介、表彰式を30分ダイジェストでまとめた「選手紹介ダイジェストSG・G1」の2月号をお送りします。
24:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00SPEEDフロントライン #306
ファンが気になる話題や競輪界の出来事、SPEEDチャンネルの見どころ、グレードレースの情報などを毎週お届けします。
出演者:野田あやな・高田桃衣
24:00武雄レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
2424:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:00休止
24:00休止
2424:00休止
24:15F1&ガールズウイークリーダイジェスト #98
F1開催S級およびガールズ決勝レースのダイジェスト。
24:20久留米レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
24:30桐生 G1 レースダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」レースダイジェストをお送りします。
24:30桐生 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
24:30児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
24:30運だ!飯。#10(取手)
旅は道連れ、世は情け。そんな言葉がピッタリの漢、玉ちゃんが競輪旅打マニアに贈る、愛と人情の「玉袋流競輪道」をお楽しみください。今回の行き先は取手競輪場です。
24:40松山レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
252525:00徳山 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
25:00ブラマヨ吉田とういちの男舟 #7 常滑編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
25:00スペシャルショッピングアワー
通信販売のCMCがお送りするTVショッピング番組です。
25252525:00前橋レースダイジェスト
放映レースのダイジェスト
25:00休止
2525:00休止
2525
25:10スカイWAY #11
自転車専門誌タイアップによる全国サイクリングロードナビゲート番組。第11回は、山梨県「富士河口湖町」の河口湖周遊、サイクリングロードをご案内します。
25:15休止
25:30三国 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
25:30ブラマヨ吉田とういちの男舟 #8 津編
ブラックマヨネーズ吉田敬と人気パチスロライターういちによるガチンコ舟券勝負バラエティ! ボートレースをこよなく愛する2人が全国24レース場を舞台に激突!
262626:00桐生 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
26:00JLC NEWS  BOATRACE TIME(再)
日々のボート界の最新情報をお届けする「BOATRACE TIME」。その日のメイン開催の結果を詳しく紹介します。特集企画コーナーもさらに充実。
262626262626
26:30芦屋 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
272727:00からつ レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:00三国 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「三国 G1 近畿地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
272727272727
27:30江戸川 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
27:30徳山 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「徳山 G1 中国地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
282828:00鳴門 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:00桐生 G1 勝利者インタビューダイジェスト
「桐生 G1 関東地区選手権」勝利者インタビューダイジェストをお送りします。
282828282828
28:30児島 レースダイジェスト
レースダイジェストをお送りします。
28:30ビューティフルドリーマー#12 市村沙樹 後編
市村沙樹選手の夢は、新しいチャレンジをすること。サービス精神旺盛な市村選手のチャレンジの舞台は、なんとパフォーマーデビュー!しかも3ガガヘッズと夢のコラボ!!
ライブ530(大村&唐津)たちかわ・西武園競輪チャンネル南関東地方競馬チャンネルJLC680HDJLC681HDJLC682HDJLC683HDJLC684HDレディースチャンネルJLC685WプラスHDJLC686プラスHDJLC687プラスHDグリーンチャンネルHDグリーンチャンネル2HD(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネル(ケイリンライブ)SPEEDチャンネルスピードプラスワン695地方競馬ナイン地方競馬ナイン地方競馬ナイン